ये खबर आईटी कम्पनियों में रोजगार के लिए घर से दूर, युवाओं के जीवन मे भर देगी रंग, STPI के अधिकारियों ने दी खुशखबरी
न्यूज टुडे नेटवर्क। बरेली के होटल रेडिसन बरेली में IT पार्क को लेकर STPI कमेटी द्वारा एक इंटरएक्टिव मीटिंग का आयोजन किया गया। जिसमे बरेली में सरकार द्वारा STPI के लिए गए 2 एकड़ जमीन की रजिस्ट्री के बाद STPI के साइज को लेकर चर्चा की गई। मीटिंग में आए अथितियो ने बरेली में STPI की स्थापना से होने वाले फायदे तथा नौकरी और अपने बिजनेस आइडिया के लिए बाहर जाने वाले स्टूडेंट्स को अपने शहर में होने वाली तरक्की के बारे में बताया।
मीटिंग में बताया गया कि जो स्टूडेंट इंजीनियरिंग करके बरेली से बाहर जाकर नौकरी की तलाश करते हैं अब उन्हें बरेली में ही अच्छी नौकरियां मिलने वाली है, STPI से बरेली के बिजनेस सेक्टर को भी होने वाले फायदे के बारे में बताया गया तथा यह सुनिश्चित किया गया कि बरेली में STPI शुरुआत होने पर उसमें करीब 10 लोग पहले से ही शामिल होंगे।
बैठक में मुख्य अतिथि डायरेक्टर जनरल अरविंद कुमार, ज्वाइंट डायरेक्टर भुवनेश कुमार, डॉ रजनीश अग्रवाल, लघु उधोग भारती के उन्मुक्त सम्भव शील, आईआईए के नेशनल जनरल सेक्रेट्री दिनेश गोयल, क्रेडाई यू पी के प्रेसिडेंट इलेक्ट रमनदीप सिंह, चैंबर ऑफ कॉमर्स के प्रेसिडेंट राजेश गुप्ता, अध्यक्ष रुहेलखण्ड मैनेजमेंट एसोसिएशन डॉ मनीष शर्मा, रुहेलखंड इन्क्यूबेशन फाउंडेशन की नेशनल एडवाइजरी कमेटी के सदस्य डॉ विनय खंडेलवाल ,डॉ स्वतन्त्र कुमार एवं डॉ आशीष गुप्ता मौजूद रहे।
